Где провести новогодние каникулы в Украине?

 

Совсем скоро мы будем наряжать елки, смотреть любимые новогодние фильмы и наслаждаться ароматным глинтвейном. А вот о том, где провести новогоднюю или рождественскую ночь стоит подумать заранее. Интернет-издание Pre-Party подготовило для вас 5 удивительных мест, где можно почувствовать украинский колорит и просто весело провести время.

 

«Шевченковский Гай» во Львове

Рождество и зимние праздники – это возможность познакомиться с народными традициями и посмотреть различные шоу. Львов – лучшее место, чтобы их увидеть. Отправляйтесь в этнографический музей быта и народной архитектуры под открытым небом – «Шевченковский  Гай». Это по-настоящему волшебное место, где можно провести не один час, рассматривая  деревянные церквушки. В период зимних каникул здесь колядуют, играют в веселые игры и просто наслаждаются праздничной атмосферой.

 

 

Чаны в селе Лумшоры

В селе Лумшоры уже долгие столетия для лечения и укрепления здоровья используют сероводородные источники с минеральной водой. В настоящее время этот вид курортного отдыха очень популярен среди приезжих и отечественных туристов. Посетители могут снять комнату или один из домов в деревне, и наслаждаться отдыхом в необыкновенных джакузи.

 

 

Термальный комплекс в селе Косино

Только представьте себе, что вы принимаете теплую ванну, в то время как падает снег. Согласитесь, это очень романтично. Температура воды в чанах достигает +41°С, так что бояться холода вам точно не следует. Существует 7 видов саун: ледяная пещера, эвкалиптовая, травяная, соленая, римская и другие. Каждая из них имеет оздоровительный эффект, например, укрепляет нервную систему, борется с проблемами желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой системы и повышает тонус всего организма.

 

 

Зимнее море в Одессе

Да, зима в Одессе, действительно, невероятна. Морозный ветер и холодное море создают особую романтическую атмосферу, а уютные кафе, расположенные возле Черного моря, так и манят своим уютом и согревающими напитками. Кроме того, Одесса – известное туристическое место, где не возникнет проблем с досугом: достаточно взять одну из экскурсий по городу и рассматривать великолепную архитектуру.

 

 

Рождество в Киеве

В Киеве находится много этнических музеев под открытым небом: «Украинская деревня», Мамаева Слобода, Пирогово, «Хутор Савки». Большие ветряки, старые традиционные украинские дома, снежные поля и удивительные панорамы, а также множество народных фестивалей и ярмарок сделают ваши зимние каникулы в Киеве незабываемыми.

 

Мамаева Слобода

 

Пирогово

 

«Хутор Савки»

 

 

Tags: Пирогово, зимние каникулы 2017, где встретить новый год 2017, киев новый год 2017, Где провести новый год в украине, new year 2017 ukraine, где встретить новый год в украине, Шевченковский Гай, Шевченковский Гай Львов, Чаны, Чаны в селе Лумшоры, отдых в джакузи, Термальный комплекс, Термальный комплексы Украины, термальный комплекс в Косино, Косино, отдых в Косино, Зимнее море, Одесса зимой, Рождество в Киеве, Украинская деревня, Мамаева Слобода, Пирогово киев, Хутор Савки в Киеве, каникулы в Киеве, Где провести новогодние каникулы в Украине, где в украине отдохнуть зимой, оригинальный отдых в Украине, новогодние праздники 2017, интересные места украины, куда пойти в киеве зимой, Kosino Thermal Spa Complex, рождество в киеве 2017, новый год 2017 в украине, путешествуем по Украине, Новогодние праздники в Украине: куда поехать отдохнуть, Отдых на Новый Год 2017, Лучшие новогодние туры 2017, Отдых на Новый год в Украине 2017, Новогодние туры 2017, куда поехать на новый год в украине 2017, новогодние туры 2017 из киева, новый год в украине традиции, туры на новый год 2017 по украине, Где провести новогодние каникулы с детьми, куда отправить детей на киникулы, зимние каникулы
26.03.2021
Для всех, стремящихся к внутренней гармонии, а также ценителям качественной гастрономии, в Киеве открылось новое пространство 108 food&yoga – место, объединившее духовные и физические практики йоги и...
Далее