God Save The Queen. Легендарное шоу в Киеве: Дворец культуры КПИ, 22 октября

God Save The Queen. Легендарное шоу в Киеве

Когда: 22 октября 2016 года

Где: Дворец культуры КПИ

Время: 20:00

22 октября киевский дворец культуры КПИ примет самое знаменитое трибьют-шоу мира – уникальную команду из Аргентины, исполняющую кавер-версии знаменитых песен. Это настоящее искусство, перепевать легендарные песни и при этом достойно звучать на уровне оригинального исполнения.

Dios Salve a la Reina – мастера живых перформансов. Их шоу ‒ это гармоничное сочетание костюмов, света и актерской игры. Это настоящий мировой профессионализм. Название Dios Salve a la Reina или в переводе на английский «God Save the Queen» выбрано неслучайно.

Данная композиция – «гимн» Туманного Альбиона. Все жители Великобритании знают слова этой песни наизусть. Что интересно, такое же название носит и песня главных хулиганов панк-сцены – Sex Pistols.

На протяжении 10 лет трибьют-шоу посетило все уголки планеты, при этом на каждом выступлении собирало аншлаги. Билеты на шоу раскупают за секунды, а знаменитые музыкальные журналы и критики возносят талант труппы до небес. Говорят, что сам Фредди Меркьюри гордился бы голосами God Save The Queen.

В своих многочисленных интервью музыканты говорят: «Фредди Меркьюри (Freddie Mercury) самый великий исполнитель всех времен. На нас лежит очень большая ответственность. Меркьюри обладал потрясающим голосом, подражать его манере исполнения – задача не из легких. Но мы стараемся брать высокие ноты и удерживать внимание зрителей на протяжении всего выступления».

Не пропустите возможность  перенестись на концерт группы Queen, не покидая Киева. Билет на шоу – отличный подарок для всех ностальгирующих фанатов и молодого поколения, желающего познакомиться с гениальным творчеством Фредди Меркьюри. Только живой звук, мощные голоса и мировые хиты, которые вот уже более десятка лет остаются на вершине славы.

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее