"Город лжи": Джонни Депп и Форест Уитакер пытаются найти убийц Кристофера Уоллеса

Он же The Notorious B.I.G. Фильм Брэда Фурмана "Город лжи" - полицейский процедурал, основанный на реальных событиях. Конкретнее на расследовании убийства одного из ключевых рэперов 90-х. В центре истории два человека: бывший полицейский Расселл Поул, который когда-то пытался найти убийцу и спустя почти 20 лет вернувшийся к этому делу, и журналист Джексон, который тоже решил докопаться до истины и ангажировал вышедшего на пенсию Поула продолжить поиски.    

 

city-of-lies-johnny-depp-forest-whitaker

 

Фурман снял несколько неплохих фильмов в схожем жанре: "Линкольн для адвоката" с Мэттью Макконахи и "Афера под прикрытием" c Брайаном Крэнстоном. Так что материал вроде бы в надежных руках. Да и трейлер выглядит пусть скучновато (не факт, что таким будет весь фильм), но солидно (два хороших актера в главных ролях, серьезная тема). 

Насчет темы: Фурман явно не будет останавливаться только на убийстве The Notorious B.I.G. Судя опять же по трейлеру, режиссер расскажет и о коррумпированных копах, и о расизме. Выход картины назначен на сентябрь 2018-го.  

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее