"Маугли": первый трейлер новой экранизации "Книги джунглей"

Warner Bros. опубликовали первый трейлер нового фильма Энди Серкиса - "Маугли". Для Серкиса это уже второй опыт работы в режиссерском кресле после добротного дебюта - биографической драмы "Дыши", вышедшей в прошлом году. Забавно, что съемки "Маугли" начались еще в 2015 году, но выйдет фильм только в середине осени 2018-го. 

Такая задержка вряд ли связана с периодом пост-продакшна, а, скорее, с выходом другой картины, тоже снятой по мотивам книги Киплинга: "Книга джунглей" Джона Фавро вышла в 2016-м и стала суперхитом, собрав в мировом прокате почти миллиард долларов. Видимо, продюсеры разумно решили выдержать паузу. 

Но даже с перерывом в несколько лет сложно заманить зрителей смотреть одну и ту же историю. Если не одно но: судя по трейлеру, фильм Серкиса разительно отличается от фильма Фавро своим тоном, настроением, подходом. "Маугли" гораздо более мрачная картина, а это уже интересно. Лента выйдет в прокат в середине октября 2018 года. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее