"Хищные птицы (и фантастическая Харли Квинн)": новый и лучший на данный момент трейлер фильма

В нем нам, наконец-то, объясняют где хронологически и ментально находится Харли Квинн и что вообще происходит вокруг нее. Итак, с Джокером она разошлась (своеобразным образом), отдельное жилье сняла, каноническую гиену завела. Но только став независимой, Харли сразу же столкнулась с новым врагом в лице суперзлодея Романа Сайониса, aka Чёрная Маска. 

Последний представляет из себя мафиозного боса с парой трюков в кармане. Ополчился он не на одну Харли Квинн, а на несколько девушек сразу: одна его бросила, другая — обокрала и так далее. Харли безумна, но не глупа. Она предложила потенциальным жертвам Маски объединиться. 

Вместе они всех победят и параллельно красиво разнесут половину Готэма. Красота — отдельная тема в случае с фильмом "Хищные птицы". Эстетически он наследует своему предшественнику — "Отряду самоубийц". Только здесь будет больше света и ярких цветов. 

Кроме Марго Робби, в ленте сыграли: Юэн Макгрегор (Чёрная Маска), Джерни Смоллетт-Белл, Мэри Элизабет Уинстэд, Рози Перес, Элла Джей Баско и другие.

Премьера назначена на 6 февраля. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее