«HOLD UP» – премьера клипа от Бейонсе

 

Королева мировой поп-музыки или Queen B, как любят скромно называть фанаты Бейонсе (Beyonce), на днях отметила 35-летие. Без сюрпризов не обошлось. Би решила сделать подарок поклонникам, разместив в свободном доступе клип на песню «Hold up». Трек войдет в альбом «Lemonade», который появится уже весной 2017.

Визуальный альбом рассказывает о чувствах женщины, узнавшей об измене мужа. Бейонсе показала все стадии расставания от агрессии и апатии, до прощения и свободы от обид прошлого. На каждую композицию из альбома представлена видеоработа, которая и складывается в единый «визуальный альбом». Сейчас для всеобщего просмотра доступно четыре клипа из альбома Lemonade, один из которых мы предлагаем вам посмотреть прямо сейчас.

Но это не все приятные новости. За работу «HOLD UP» Би забрала статуэтку от MTV Video Music Awards, прошедшую в последние дни августа. Всего за вечер награждения Бейонсе унесла 8 наград. Теперь на ее полочке красуется награда за лучшую хореографию, операторскую работу и монтаж. Это серьезный показатель, ведь в арсенале королевы уже 24 статуэтки, в то время как Мадонна (Madonna) может похвастаться всего лишь 20-ю.

 

29.03.2024
"Порадили читати Книги Стуса Василя Щоби знати хто є я", — співає Володимир Дантес у своїй новій пісні "Я залишусь молодим". Поп-сцена України відкриває для себе класику україської літератури. Як може...
Далее
25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее