Hurts представили новый трек “Suffer” и анимационное видео на него

Английский синтипоп и софт-рок дуэт Hurts в составе Тео Хатчкрафта (Theo Hutchcraft) и Адама Андерсона (Adam Anderson) представил новый трек “Suffer”. Кроме этого, ребята обозначили детали своего пятого студийного альбома “Faith”, релиз которого состоится 4 сентября этого года.

“Я был полностью истощён физически и ментально,” – рассказывает Тео в интервью о своём состоянии после масштабного тура 2018 года, добавляя: “Я достиг критической точки. Мне пришлось остановиться и просто ничего не делать какое-то время, потому что я не мог думать, не мог сосредоточиться, ничего не мог. Я не знал, что будущее мне готовит. И я совершенно не знал, будет ли когда-либо написан следующий альбом.”

“Если бы вы мне сказали ранее, за несколько месяцев до старта работы над альбомом, каким мощным, своевременным и аутентичным он получится, я бы вам не поверил. В какой-то момент я считал, что у нас больше нет шансов,” – делится работой над новой пластинкой Адам.

 

 

Текст: Тиана Савели

 

16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее
16.04.2024
Легендарна співачка, лідерка гурту Hole, ситуативна акторка ("Людина на Місяці") та вдова Курта Кобейна Кортні Лав ніколи особливо не морочилася щодо того, що каже. Відомі її сварки в 90-х із Мадонною...
Далее