Кайли Дженнер стала лицом кроссовок Puma

Кайли Дженнер (Kylie Jenner), несмотря на свой юный возраст, уже достаточно успешная бизнес-леди. Девушке всего 18 лет, но при этом она успела освоить бьюти-рынок, презентовав собственную линейку ухода за губами, а также попробовала себя в роли дизайнера: летом ушедшего года красотка разработала коллекцию для бренда Topshop, а буквально пару дней назад вместе с сестрой Кендалл выпустила дебютную весеннюю линию одежды собственной марки Kendall & Kylie, о которой мы уже писали ранее.

Похоже, модная индустрия действительно манит младшую из Кардашьян, ведь теперь к своим достижениям она может приплюсовать еще и контракт со спортивным брендом Puma. Официальные представители звезды и издание Us Weekly отметили, что сотрудничество уже заверено документально и в ближайшем будущем Кайли станет лицом целой линейки кроссовок.

Интересно, как будет работаться Дженнер с креативным директором бренда Рианной (Rihanna), которая и занимается дизайном новых коллекций? Источники сообщают, что новая линия будет включать семь моделей, рекламировать которые будет доверено Кайли.

К слову, в повседневной жизни Дженнер отдает предпочтение спортивному стилю  и просто обожает бренд Puma – в этой марке она не только посещает спортзал, но и ходит за продуктами и даже выбирается «в люди».  Скорее всего, миссия быть послом Puma невероятно воодушевила юную модель, так что в скором времени мы будем ждать первых фотоснимков из лукбука коллекции толи от представителей марки, толи в аккаунте самой Кайли Дженнер, которая, между прочим, является очень активным пользователем Instagram.

 

Автор текста: Ирена Винцюк

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее