Кайли Миноуг представила новое видео на трек “Dancing”

Легенда мировой поп-музыки, австралийская исполнительница Кайли Миноуг (Kylie Minogue) готовит к выходу свой четырнадцатый студийный альбом “Golden”, релиз которого назначен на 6 апреля этого года. 

Первой весточкой и лид-синглом грядущей пластинки стал трек “Dancing”, получивший сегодня экранизацию в качестве задорного видео в разбитной кантри стилистике.

Запись альбома стартовала в Лондоне и Лос-Анджелесе, но большая часть была создана в Нэшвилле, штата Теннесси, что оказало влияние на финальное звучание релиза. Кроме того, впервые с 1997 года и альбома “Impossible Princess” Кайли приняла непосредственное участие в написании лирики каждого трека “Golden”.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее