Как зайти в ВК и Яндекс с мобильного?

 

После блокировки ряда поисковых систем и социальных сетей, украинцы не могут получить доступ к своим аккаунтам ВКонтакте и Одноклассники. Мы уже писали, как обойти блокировку на ПК, теперь расскажем, как заходить на ресурсы с мобильных устройств. Существует ряд программ для операционных систем Android и iOS.

 

Как обойти блокировку на Android?

Здесь на помощь приходит VPN, например, в Google Play есть множество приложений, мы поговорим о самых надежных и проверенных.

 

Opera VPN

Простая программа, которую необходимо установить и включить, никакой дополнительной регистрации не требуется. Пользователь может менять регион всегда или, когда потребуется включать/выключать программу. Управление предельно понятное.

Внимание! К сожалению, сейчас доступ к Opera VPN для украинцев ограничен, из-за большого количества скачиваний, возможно, в скором времени программа снова станет доступной.

Как аналог выступает VPN Master. Пользователь получает 200 бесплатных Мб трафика, далее можно приобрести полную версию или пользоваться бесплатной, но с ограничениями. Интерфейс программы ‒ интуитивный, достаточно установить и запустить, никакой дополнительной регистрации не требуется.

 

 

Как обойти блокировку ВК на iPhone?

Браузер «Опера» для пользователей iOS недоступен, а количество программ VPN в App Store значительно уступает по сравнению с Google Play. Проверенная программа ‒ Browsec.

Понятное управление, доступна премиум версия, где список возможных стран расширен. Для использования Browsec его необходимо скачать и установить, далее включить. Дополнительная регистрация не нужна.

Также доступна программа VPN Master, о которой говорилось выше.

 

 

Браузер Tor для мобильных устройств

TOR представлен для Android в двух вариантах: «Orfox: Tor Browser» и «Orbot Прокси».

Браузер можно скачать в Google Play. Вначале установите «Orbot Прокси» и нажмите «Запустить», программа создаст зашифрованное соединение, далее запускайте сам браузер Orfox и обходите блокировку ВКонтакте и Одноклассники.

Сейчас в Google Play эти две программы идут в комплекте «Orbot Прокси» в комплекте с «Tor».

Для Apple Tor недоступен, рекомендуем воспользоваться VPN Browser. Существует платная версия (около 70 грн) и бесплатная с рекламой.

 

 

 

Tags: Android, Google Play, ВКонтакте, Тор, яндекс музыка слушать, Яндекс, Одноклассники, VPN, Tor, как зайти в ВКонтакте, как зайти в Одноклассники, vpn, opera vpn, vpn браузер, opera vpn скачать, яндекс vpn, vpn 10, vpn master для компьютера, vpn для мак, hideme vpn, secureline vpn, опера vpn скачать, turbo vpn, super vpn, vpn master для компьютера скачать, скачать vpn для windows, vpn для яндекс браузера, vpn monster, скачать vpn на андроид, vpn соединение, cisco vpn, расширение vpn, touch vpn, сеть vpn, vpn server, установленный vpn, как зайти в яндекс, как зайти в почту яндекс, как зайти в контакт, как попасть вконтакте, как зайти на мейл ру, бесплатный впн, tor, tor браузер, скачать tor браузер, тор браузер, 5 способов обойти блокировку сайта, Как обойти блокировку запрещенных в Украине сайтов, Как обойти блокировку ВКонтакте и Одноклассники, Почему в Украине запрет "ВКонтакте" и "Одноклассники", Как обойти блокировку ВК и Яндекс в Украине по VPN, Как обойти блокировку ВК, Одноклассники, Mail.ru, Яндекс, впн, что такое впн, скачать впн, браузер тор, скачать браузер тор, в украине запретили вконтакте, какие сайты запрещены в украине, Как зайти в ВК, Opera VPN, Как обойти блокировку ВК на iPhone, Браузер «Опера», Orfox: Tor Browser, Orbot Прокси, Apple Tor, VPN Browser, Как обойти блокировку на Android, vpn, vpn, vpn, vpn, vpn, vpn, vpn, vpn, vpn, vpn, vpn, vpn, vpn, vpn, vpn, vpn, vpn, vpn, vpn, vpn, тор, тор и впн, где скачать впн