Караоке ресторан «INЖИР»

 

Караоке ресторан «INЖИР» находится на территории популярного клуба ARIZONA. Это заведение для всех, кто любит петь и хочет почувствовать себя звездой большой сцены, отдохнуть в приятной компании и повеселиться от души.

Главная особенность караоке – исполнение песен происходит под живой аккомпанемент. Для гостей играют опытные музыканты. Конечно, нельзя не сказать про звук. Благодаря современной аппаратуре, звучание инструментов и голоса выходят на уровень концертов мировых звезд.

Приятная публика без лишнего пафоса, разнообразные шоу – сюда спешат настоящие певцы и любители. Для каждого посетителя здесь предусмотрен индивидуальный подход, что, несомненно, добавляет плюсов ресторану. Здесь каждый работник – профессионал своего дела.

Хочется отметить уникальное меню: тут подают блюда украинской и европейской кухни в авторском исполнении. Здесь вас ждут самые разнообразные напитки и вкуснейшие коктейли.

Уютная атмосфера, стильный и современный дизайн – в караоке ресторане «INЖИР»  приятно отдыхать шумной компанией, проводить романтические свидания и расслабляться после трудовой недели.

 

Караоке ресторан «INЖИР» Харьков

Караоке ресторан «INЖИР» Харьков

Караоке ресторан «INЖИР» Харьков

Караоке ресторан «INЖИР» Харьков

Караоке ресторан «INЖИР» Харьков

Караоке ресторан «INЖИР» Харьков

 

Адрес:  г. Харьков, Алексеевский Лугопарк, ул. Совхозная 3

Телефоны: +38 (057) 788-16-18, +38 (050) 401-66-80

Время работы: с 11:00 до 02:00

 

26.03.2021
Для всех, стремящихся к внутренней гармонии, а также ценителям качественной гастрономии, в Киеве открылось новое пространство 108 food&yoga – место, объединившее духовные и физические практики йоги и...
Далее