Кейт Кинг в новой коллекции свадебных платьев от Каролина Эрреры

Carolina Herrera непременно является одним из самых уважаемых и популярных дизайнеров в мире свадебной моды – ее коллекции ждешь, затаив дыхание и предугадывая, какой в этом сезоне будет невеста от легендарной американки.

В сети уже появились фото со съемок нового свадебного лукбука, а творения в роли невесты примерила на себя молодая топ – модель Кейт Кинг (Kate King).

Каролина Эррера (Carolina Herrera) в новом свадебном сезоне консервативна в своих убеждениях – платье самого важного дня в жизни непременно должно быть белым, с деликатными вставками гипюра и ненавязчивыми элементами кружева ручной работы. Никакой экстравагантности и дерзости в наряде – только нежность, воздушность и любовь.

Оригинальным элементом новой свадебной коллекции стал цветок жасмина – не зря во многих странах Азии и Востока именно он считается талисманом счастливой супружеской жизни.

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее