Кендалл Дженнер стала лицом Mango

 

В прошлом месяце стало известно, что известный испанский бренд модной одежды «Mango» выбрал для фотопрезентации и дальнейшего продвижения своей продукции новую звезду. Ею стала 20-ти летняя модель из Калифорнии Кендалл Дженнер (Kendall Jenner). Красотка не новичок в модельном бизнесе, но, правда, дается Кендалл карьера с некоторыми усилиями, так как часто критики сравнивают ее с единоутробной сестрой Ким Кардашян (Kim Kardashian). Сама Кендалл в прошлом также учувствовала в реалити-шоу «Семейство Кардашян».

 

 

Ранее продукцию компании «Mango» представляли такие звезды как: Кара Делевинь (Cara Delevingne) и Кейт Мосс (Kate Moss).

 

 

На этот раз Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) реально повезло, поскольку она идеально представила новую весеннюю коллекцию одежды «Mango». Коллекция наполнена этнической ноткой и воспевает красоту дикой саванны. Все ткани натуральные.

Сама модель поделилась своим мнением о фотосессии и коллекции: «Я рада, что для презентации «Tribal Spirit» выбрали меня. Мне понравились модели, ткани и формы – они отражают очарование природы, которая стала вдохновением для этой коллекции.

В сети уже доступно не только сама фото-презентация коллекции из Барселоны, но и видео со съемочной площадки.

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее