"Король Стейтен-Айленда": трейлер новой комедии от автора "Сорокалетнего девственника"

Опубликован трейлер фильма "Король Стейтен-Айленда" — новой комедии Джадда Апатоу. Последний в какой-то момент был главным режиссером в жанре. По крайней мере, в США. Именно Апатоу придумал знаковые для "нулевых" комедии: "Сорокалетний девственник", "Немножко беременна", "Ананасовый экспресс", провалившийся в прокате, но прекрасный "Взлёты и падения: История Дьюи Кокса". 

А еще доказал, что хронометраж комедии может достигать двух часов и это не страшно если есть о чем поговорить. Последней художественной картиной режиссера была приятная, но не выдающаяся "Девушка без комплексов". С тех пор прошло пять лет и, судя по всему, Апатоу готов к возвращению.  

Хронометраж "Короля Стейтен-Айленда" чуть больше двух часов, а в центре его истории традиционный для режиссера человек с некоторыми особенностями социальной адаптации. Человека зовут Скотт Риди, ему около 25-ти. В семь он потерял отца: тот служил пожарником и погиб при исполнении. С тех пор Скотт не может найти свое место в мире. Он живет с мамой, тусуется с друзьями, курит травку и занимается "ничегонеделанием". События фильма коснутся серьезных изменений в жизни Скотта.   

Ролик обещает смешную, трогательную и жизненную историю. 

Главные роли в картине сыграли: Пит Дэвидсон, Мариса Томей, Стив Бушеми, Памела Адлон и другие. Фильм выйдет сразу в сети, 12 июня. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее