L-One: Stereo Plaza, Киев, 6 ноября

L-One

Когда: 6 ноября 2016 года

Где: Stereo Plaza, Киев

Время: 20:00

Любители стильного рэпа точно будут на седьмом небе от счастья, так как в Киев едет человек, который способен превратить прекрасный текст в еще лучший рэп. Хотя артист L-One пока не получил широкой известности, он уже радует публику интересными композициями.

Родился Леван Горозия (так зовут нашего героя) в Красноярске. Тогда он мечтал о профессиональном баскетболе, но полученная травма изменила его планы. В студенческие годы он всерьез занялся карьерой артиста, став капитаном команды КВН в своем ВУЗе, а также сотрудником местного радио и телевидения. В те годы к нему и пришло осознание того, что нужно заниматься музыкой.

Релиз первого альбома состоялся в 2005 году, после чего он стал давать концерты в разных городах России. Молодой человек обладает невероятной харизмой, поэтому он быстро завоевывает популярность в составе коллектива Marselle. С 2012 года у Левана начинается новый период в жизни – сольная карьера.

Сегодня рэпер имеет 3 студийных альбома, а также множество треков, быстро приобретающих популярность. Некоторые из них нравились режиссерам российских фильмов, поэтому они используют их в качестве саундтреков.

Тексты L-One обладают глубоким смыслом, и можно только представить, какая обстановка ждет гостей его концерта. Классная музыка, уникальное чтение речитатива и мягкий свет. Покупайте билеты онлайн уже сейчас.

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее