“Лёд и пламя” – новогодний кампейн от Андре Тана

Аккурат к праздничному сезону и главному вечеру года, полному благодарности за минувший год и восторженных переживаний от предстоящих свершений, необъяснимой магии, аромата ели и мандарин, а также безумства ярких вечеринок один из самых востребованных дизайнеров Украины Андре Тан представил новогодний кампейн, обозначенный красноречивым названием “Лёд и пламя”.

Героями кампании стали танцоры Freedom Ballet, успевшие за 13 лет творческой карьеры снискать известность не только в нашей стране, но и далеко за её пределами, становясь участниками и звёздными гостями масштабных музыкальных и танцевальных событий Европы, Азии и США.

Дизайнер предлагает встретить грядущий год, сочетая прохладную сдержанность струящихся шёлковых платьев, усыпанных мириадами сверкающих пайеток и пылкую страсть бархата, придающего образам ещё большей изящности и аристократичности.

 

Андре Тан кампейн

Андре Тан кампейн

Андре Тан кампейн

Андре Тан кампейн

 

Текст: Татьяна Савельева

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее