Лето 2016. Лучшие отели Карпат с открытыми бассейнами

Летнее солнце уже радует своим теплом и все больше людей начинают планировать, куда отправиться в отпуск. Классический вариант летнего отдыха – это, конечно, море. Но, мы предлагаем вам кое-что необычное и не менее интересное. Проведите это лето в Карпатах!  

Отдых в Карпатах чаще всего ассоциируется с зимними каникулами, лыжами и сноубордами. Тем не менее, в летний период времени там не менее красиво, особенно учитывая широту предложений и высокое качество сервиса. Тут точно также можно найти и открытые бассейны, и шикарные номера, и комфорт премиум-уровня.

Позаботиться о выборе отеля и забронировать номер лучше заранее. Ведь, как показывает практика прошлых лет, спрос на отдых в Карпатах значительно возрос.

Команда портала Pre Party подобрала для вас ТОП лучших комплексов Карпат, где можно весело провести летние каникулы с детьми и друзьями.

 

В селе Татаров находится комплекс «Лаванда Country Club». Украинский стиль прослеживается во всех номера отеля. Из шале можно любоваться водопадами и медитировать, смотря на горы. Большая территория включает детские площадки, SPA-зону, открытый бассейн и ресторан. Стоимость номеров от 750 грн.

 

 

Село Мигово приглашает в «Карпаты». База отдыха подходит для всех поклонников активного отдыха и высокого сервиса. В прайс входят велопрогулки, езда на квадроциклах и джипах по карпатскому бездорожью. После дневной активности приятно расслабиться в джакузи, а в жаркий день – большой открытый бассейн к вашим услугам. Стоимость номера от 850 грн.

 

Город Яремча, «Рубель». Поселившись в этом отеле, можно бесконечно любоваться видами из окна. Территория окружена густым лесом, в котором удобно кататься на квадроциклах и велосипедах, а также просто гулять и чувствовать единение с природой. Дополнительно можно заказывать экскурсии, ездить на лошадях, отдыхать возле бассейна. Стоимость номера от 700 грн.

 

 

Село Шаян, «Благодать». Место расположения отеля часто сравнивают со Швейцарией, а все потому что, он окружен тремя красивейшими горами. Гостей ждут бассейн, сауна и спортплощадки для активного отдыха. Можно организовывать групповые и индивидуальные велопрогулки. Стоимость номера от 450 грн.

 

Поселок городского типа Славское, гостиница «Медовый двор». В расположении гостиницы имеется собственная пасека. Здесь можно попробовать натуральный свежий мед. На территории гостиницы находится ресторан. Меню разнообразное, но особой популярностью пользуется украинская кухня. Красивый бассейн понравится детям и взрослым. Стоимость номера от 450 грн.

 

 

Город Яремче, гостиница «Wellland». Одно из самых живописных мест находится неподалеку от лесопарка Яремче. Гости могут заказывать экскурсии, отдыхать в лаудж-баре и наслаждаться вкусной местной кухней. Стоимость номера от 700 грн.

 

Курорт Буковель, «Фомич». Этот luxury отель подойдет всем, кто привык отдыхать в премиум-формате. Дизайнерские номера выполнены с особым размахом и вкусом. Дополнительно гостей ждут ресторан и терраса, на которой можно понежиться в лучах карпатского солнца. Стоимость номера от 1500 грн. 

 

 

Поселок городского типа Славское, «Славянка». Место для всех поклонников эко-направления. Все комнаты в отеле выполнены исключительно из природных материалов. Каждый номер имеет свой собственный выход на улицу, балкон и уютную террасу. Стоимость номера от 500 грн.

 

Орявчик-Звенив, Частная усадьба. Приятная усадьба средних размеров. Располагает своим бассейном и сауной. Для маленьких детей оборудована детская площадка. Стоимость номера от 400 грн.

 

Село Шаян, отель «Эрней Лаз». Прекрасный отель с горными видами. Для гостей приготовлен спортзал, бассейн, игровая площадка и многое другое. Стоимость номера от 440 грн.

 

 

26.03.2021
Для всех, стремящихся к внутренней гармонии, а также ценителям качественной гастрономии, в Киеве открылось новое пространство 108 food&yoga – место, объединившее духовные и физические практики йоги и...
Далее