Лилу45 представила новы трек “Гласными” и видео на него

В эпоху, когда качество лирики скатилось к обоюдному примитивизму нежелания артиста выражать свои личные эмоции и нежелания слушателя включать свои мозги, ещё осталось место суровым романтикам, способным качественно связать слова, в стремлении наделить их больше смыслом, чем рифмой. 

Новое имя среди андеграундных украинских исполнителей Лилу45 как раз из числа последних, предлагает нашему вниманию не простое эмоциональное произведение в виде трека “Гласными”. 

“Когда ты повидал жизнь с разных её сторон, ты становишься более циничным. Даже когда дело доходит до чувств, ты относишься к ним осознанно и рационально. Понимая, что, даже если вы супер подходите друг к другу, то может быть ряд причин, по которым вы никогда не сможете быть вместе. Это песня как раз про такое состояние разума. Про людей, умеющих отвечать за свои поступки и про то, что останавливаться на пути к цели не стоит ни перед чем,” – комментирует Лилу свою новую композицию.

Работа сопровождается визуализацией режиссуры Александра Крижевича, в котором он наращивает на ёмкую лирику и характерный вокал исполнительницы тему объективации женщины в современном обществе.

“Странно осознавать, что в эпоху открытого и свободного общества, мы все ещё вынуждены поднимать такие вопросы. Но на эту тему действительно нужно не просто говорить, нужно кричать. Мы хотели показать ту самую проблему восприятия женщины как сексуального объекта с одной стороны, и реакцию девушек с другой. Ведь запуганный человек с повреждённой психикой уже не отличит добро и зло. Так в клипе Лилу даёт отпор абьюзерам, при этом в их числе оказывается парень с чистыми намерениями, которого ждёт та же судьба” – делится Александр.

 

 

Текст: Тиана Савели

 

23.04.2024
Про це повідомляє Page Six. Девід Бекхем поділився відео із учасницями колишньої жіночої групи: на відео Вікторія Бекхем, Джері Холлівелл-Горнер, Мелані Браун, Мелані Чісхолм та Емма Бантон співають с...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє The Guardian. Насправді, враховуючи скільки років Шер (60 років) та Оззі (57 років) перебувають на сцені й наскільки вагомий внесок ці музиканти зробили у світову культуру, стає якос...
Далее
20.04.2024
Тейлор Свіфт випустила неанонсований альбом “The Tortured Poets Department”. Назва одинадцятої платівки співачки явно натхненна фільмом "Спілка мертвих поетів" з Робіном Вільямсом Ітаном Гоуком та тво...
Далее