Imagine Dragons вернулись с двумя новыми треками “Follow You” и “Cutthroat”

Поп-рок группа из Лас-Вегаса Imagine Dragons вернулась с двумя новыми треками “Follow You” и “Cutthroat”. Композиции стали первыми работами ребят с 2018 года и выхода их четвёртого студийного альбома “Origins”.

“Нужно было уйти от всего, чтобы увидеть всё более чётко и найти в этом счастье,” – комментирует фронтмен группы Ден Рейнольдс (Dan Reynolds) выход новых треков.

Композиция “Cutthroat” была записана совместно с продюсером Риком Рубином (Rick Rubin), признанного изданием Times “одним из самых влиятельных людей мира”, а MTV – “одним из самых влиятельных продюсеров последних 20 лет”. 

Оба трека станут заглавными композициями их грядущей пластинки, название и дата релиза которой пока не разглашаются. Однако, уже по этим двум работам становится понятно, что ребята всерьёз решили вернуться на первые ступеньки мировых чартов, а также нацелились на победу в премии Grammy, которую они получали пока единожды за “Лучшее рок-исполнение” в 2014 году за их культовый трек “Radioactive”.

 

 

Текст: Тиана Савели

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее