L'ONE: Concert Hall OPERA, Днепр, 5 ноября

L'ONE

Когда: 5 ноября 2016 года

Где: Concert Hall OPERA, Днепр

Время: 22:00

5 ноября Concert Hall OPERA приглашает на выступление хип-хоп исполнителя L`One. Концерт в Днепре состоится в рамках презентации свежего альбома.

Музыкальная карьера рэпера началась с участия в группе Marselle. Коллектив выпустил успешный альбом «MARS», который был тепло принят меломанами и критиками, а песня «Москва» надолго обосновалась в радиоэфире музыкальных станций. Ребята гастролировали по городам России, выступали в шоу «Битва за респект», принимали участие в реалити-шоу, где каждый в режиме реального времени смог наблюдать за тем как L`One и его команда создавали музыку.

В 2012 Marselle заявил о прекращении деятельности, а L`One получил судьбоносное предложение от успешного лейбла Тимати ‒ Black Star.

Недавно музыкант представил свежую пластинку «Гравитация», работа стала третьей в дискографии рэпера. Кроме успешных релизов L`One сотрудничает с ATL, Мот и другими рэп-исполнителями.

Приобретайте билеты на концерт и не пропустите вечер качественной музыки, приправленной мелодичным голосом L`One. Стиль музыканта – это элементы  хип-хопа, рэп-биты и смелые тексты, затрагивающие все социальные сферы жизни.

Следите за обновлениями, афиша Днепра готовит интересную программу на осенний сезон.

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее