Lucky4 – украинские One Direction стремительно завоевывают музыкальное пространство

Всего неделю дней назад представив на суд публике свой дебютный сингл “После концерта” и его визуализацию в виде музыкального клипа, новая украинская группа Lucky4 набрала более 200 тысяч просмотров на канале YouTube и целую армию восторженных поклонников, поспешивших найти профайлы ребят в социальных сетях, чтобы уже на деле восхищаться их нетривиальными вокальными данными, интересной съёмкой и нестандартным монтажом видеоработы, а также лёгким, солнечным мотивом и запоминающейся лирикой в лучших традициях горячих хитов.

В своих комментариях они сравнивают новую группу с лондонскими поп-звёздами One Direction и пророчат им ничуть не меньшее будущее на просторах всего СНГ.

Воодушевлённые столь стремительным успехом, Lucky4 обещают вернуться с новым материалом уже в ближайшем будущем, однако подробности пока держат в секрете.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее