The XX представили новый трек “On Hold” с грядущего альбома

Если вы спросите, что мы делали всей редакцией последний час – мы без зазрения совести ответим, что поставили всё на паузу и крутим в лупе новый трек “On Hold”, представленный лондонским инди-поп трио The XX в качестве реального подтверждения, анонсированного недавно выхода их третьего студийного альбома “I See You”.

Звучание новой композиции, щедро приправленное самыми стильными фичами Джейми (Jamie xx), изученными, проверенными на публике и миллионной армии фанатов, в дополнении с невероятным сочетанием вокала Руми Мэдли Крофт (Romy Madley Croft) и Оливера Сима (Oliver Sim), просто не позволяют нажать на кнопку “выкл”, заставляя погружаться в эту величественную негу идеально сотканного электронного инди.

И, похоже, не мы одни попали под этот саунд-гипноз, так как тур лист группы пополняется новыми датами живых выступлений не по дням, а по часам, начиная уже с 28 ноября и заканчивая апрелем следующего года.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее
21.03.2024
Про це повідомляє Суспільне. Учасники гурту ABBA — Анні-Фрід Лінгстад, Б'єрн Ульвеус, Бенні Андерссон, Агнета Фельтскуг — тепер можуть офіційно зватися кавалерами I класу Королівського ордену Вази. На...
Далее