"Люди в чёрном: Интернэшнл": перезагрузка истории про людей, пытающихся контролировать инопланетян

Опубликован трейлер фильма "Люди в чёрном: Интернэшнл". За глупым названием скрывается четвертая часть приключений агентов по контролю за инопланетянами. Вернее будет назвать фильм спин-оффом, то есть историей, развивающейся в той же вселенной, но независимо от старых героев. В новой картине они, соответственно, тоже новые. Агенты "H" и "M" в исполнении Криса Хэмсворта и Тэссы Томпсон. 

Действие фильма берет начало в Лондоне (поэтому, видимо, и "Интернэшнл"), где ребята получают опасное задание. Куда их забросит дальше? Ответ нужно будет искать в зале кинотеатра. Режиссером ленты стал Ф. Гэри Грей, известный по фильмам "Голос улиц" и "Форсаж 8" (с Шарлиз Терон). 

Ролик выглядит забавно, но в нем явно не хватает действия, экшна. Тем не менее Хэмсворт и особенно Томпсон смотрятся отлично. Кроме них, в картине сыграли: Лиам Нисон, Эмма Томпсон, Ребекка Фергюсон и другие. Премьера фильма назначена на 14 июня 2019-го.  

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее