Люкке Ли представила новое видео на трек “Wings of Love”

Две недели назад порадовав фанатов новым треком “Wings of Love”, созданным своей супер-группой LIV, включающей в себя таких матёрых поп-рок участников, как Эндрю Уайатт (Andrew Wyatt) и Понтус Виннберг (Pontus Winnberg) из Miike Snow, Бьорн Уттлинг (Björn Yttling) из Peter Bjorn and John, а также Джефф Баскер (Jeff Bhasker) в качестве продюсера бэнда и влюблённого “по уши” бойфренда, Люкке Ли (Lykke Li) вернулась с видеовизаулизацией.

Как и предполагалось названием композиции “Wings of Love” и скрытым сексуальным подтекстом в её арт-обложке, работа, ставшая режиссёрским дебютом 30-летней исполнительницы, изобилует кадрами с голыми людьми, танцующими, играющими и “существующими” в дикой, первозданной природе. Хотела ли Люкке обнажить извечную тему нашей истинной натуры или, окрылённая собственными чувствами, просто отдалась творческому порыву – открытая тема для обсуждения сегодняшним вечером.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

08.03.2024
Сінгапур — маленька, втім, потужна країна в Підвенно-Східній Азії, між Малайзією та Індонезією. Тейлор Свіфт — найбільша зірка планети станом на зараз, яка подорожує світом в рамках свого рекордного п...
Далее