Майли Сайрус выпустила новый клип на песню "Lighter"


Майли Сайрус (Miley Cyrus) всегда радует поклонников яркими и сочными клипами, а ее откровенные наряды постоянно являются главным предметом обсуждений публики. На этот раз певица решила отойти от «клише» и презентовала клип на песню Lighter совсем в ином стиле.

Во время своего турне по США звезда отметила тот факт, что данный трек очень любим ее фанами, и решила порадовать видеоработой к нему. Майли привлекла к режиссуре Уэйна Койна (Wayne Coyne), вокалиста группы The Flaming Lips, а за анимационную часть отвечал современный мастер Джен Старк (Jen Stark) из Майами, известный многим по своим сумасшедшим и слегка психоделичным скульптурам из бумаги. Новой работой Lighter Сайрус поскорее поделилась на собственной страничке Facebook.

Стоит отметить, что яркие узоры, которые плывут по лицу и телу певицы, создают ощущение съемки с помощью калейдоскопа, столь интересной и загадачной получилась картинка клипа Lighter.

Скорее смотрим клип и читаем только самые топовые новости мира музыки на портале PRE-PARTY.

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

23.04.2024
Про це повідомляє The Guardian. Насправді, враховуючи скільки років Шер (60 років) та Оззі (57 років) перебувають на сцені й наскільки вагомий внесок ці музиканти зробили у світову культуру, стає якос...
Далее
20.04.2024
Тейлор Свіфт випустила неанонсований альбом “The Tortured Poets Department”. Назва одинадцятої платівки співачки явно натхненна фільмом "Спілка мертвих поетів" з Робіном Вільямсом Ітаном Гоуком та тво...
Далее