Макс Барских. Туманы: Forsage Dance Club, Киев, 8 декабря

Макс Барских. Туманы

Когда: 8 декабря 2016 года

Где: Forsage Dance Club, Киев

Время: 20:00

 

Столичный Forsage Dance Club 8 декабря приглашает на выступление Макса Барских, который представит новое шоу «Туманы». Программа адаптирована для клубных выступлений, а в сет-листе – новые и старые композиции музыканта.

Не так давно Макс представил пластинку «Туманы». Вся стилистика альбома напоминает 90-е, которые переживают новый виток популярности. Харизматичный артист порадует меломанов танцевальным звучанием новых треков и исполнит старые композиции, которые каждая поклонница знает наизусть.

Билеты на концерт доступны онлайн, не пропустите вечер качественной поп-музыки.

Неординарный представитель украинской музыкальной сцены прославился после участия в «Фабрике звезд-2». Сегодня он один из самых востребованных исполнителей: в его арсенале 4 пластинки и работа с лучшим клипмейкером Украины Аланам Бадоевым.

Интересные видеоработы Макса собрали нешуточное количество просмотров, а каждый новый сингл становится хитом и бьет рекорды по скачиванию.

География выступлений артиста простирается далеко за пределы Украины, он успешно гастролирует в странах СНГ и Европы.

Концерт в Киеве – возможность ближе познакомиться с творчеством хулигана и романтика украинской сцены.

 

28.03.2024
Міжнародний кінофестиваль Миколайчук OPEN, який відбудеться в цьому році вже втретє, потихеньку обростає цікавими прем'єрами. Нещодавно стало відомо, що в рамках фестивалю відбудеться українська прем'...
Далее
26.02.2024
Кінокомпанія "Артхаус Трафік" оголосила склад своєї нової ретроспективи. Як і взимку на глядачів чекають три фільми: "І все ж Лоранс" Ксав’є Долана, "Сором" Стіва Макквіна та "13 убивць" Такасі Мііке.
Далее
13.02.2024
Цього року День святого Валентина припав на середу. До цього свята ставляться по-різному, але провести приємно час зі своїм партнером чи партнеркою ніколи не завадить. Хоч в середу, хоч в п'ятницю, хо...
Далее