"Мама": Октавия Спенсер преследует молодежь в новом хорроре от режиссера "Девушки в поезде"

Наконец, у актрисы появилась возможность сыграть главную роль в фильме, который, скорее всего, станет хитом. Плюс - это фильм ужасов, что вдвойне приятно. О чем в нем пойдет речь ясно уже из трейлера: группа подростков решает закатить вечеринку, но в связи со своим несовершеннолетием ребята просят купить выпивку проходившую мимо женщину. 

Та сначала отказывается, но потом соглашается и принеся ребятам ящик спиртного, приглашает всех к себе домой. Одна вечеринка, вторая, а потом начинается фильм "Мизери". Режиссером картины стал Тейт Тэйлор. Он снял поучительную трагикомедию "Прислуга" и депрессивный триллер "Девушка в поезде". Обе ленты были большими хитами. 

Судя по трейлеру, фильм "Мама" тоже вполне способен собрать большие деньги в прокате. Во-первых, здесь есть Октавия Спенсер, а она замечательная актриса. Более того, уже видно, что роль опасной сумасшедшей ей далась ничуть не хуже, чем ранее давались роли мудрых, преданных и забавных подруг главной героини. Во-вторых, остальной кастинг тоже не подкачал. В-третьих, Тэйлор - режиссер со вкусом и любовью к деталям. Ну и, в-четвертых, просто интересно посмотреть на развитие событий.  

Кроме Октавии Спенсер, в фильме сыграли: Джульетт Льюис, Люк Эванс, Диана Сильверс и другие. Премьера назначена на 31 мая. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее