Manchester Orchestra представили новый трек “Keel Timing” и детали грядущего альбома

Американская инди-рок группа Manchester Orchestra представила новый трек “Keel Timing”, который станет частью их шестого студийного альбома “The Million Masks of God”. Выход долгожданной пластинки запланирован на 30 апреля этого года. 

В прошлом месяце ребята уже радовали нас композицией “Bed Head”, ставшей первой весточкой планируемого лонгплея. 

“Keel Timing” – это своего рода приквел к повествованию “Bed Head”, – даёт уточнение к новинке фронтмен группы Энди Халл (Andy Hull), добавляя: “Это изолированное, бесконечное исследование личностного роста. Попытка понять, что есть позитивного и негативного в развитии и где мы в конечном счёте окажемся после этого расследования.”

Напомним, что несмотря на отсутствие громких наград, альбомы Manchester Orchestra в момент растягиваются всевозможными ТВ-шоу, фильмами и сериалами, начиная со “Сплетницы” и “90210: Новое поколение” и заканчивая “Дневниками Вампира”, “Общество” и “Вдали”. Кроме того, ребята являются желанными гостями на главной сцене большинства именитых фестивалей, таких как Lollapalooza, Coachella, Bonnaroo, Reading and Leeds Festivals, Riot Fest, а также многих других, которые, как мы надеемся, в скором времени вернуться в наши календарные планы.

 

 

Текст: Тиана Савели

 

08.03.2024
Сінгапур — маленька, втім, потужна країна в Підвенно-Східній Азії, між Малайзією та Індонезією. Тейлор Свіфт — найбільша зірка планети станом на зараз, яка подорожує світом в рамках свого рекордного п...
Далее