Royal Blood представили новое видео на трек “Limbo”

Английский рок-дуэт Royal Blood вовсю готовит к выходу свой третий студийный альбом “Typhoons”. Релиз долгожданной пластинки запланирован на 30 апреля этого года, а пока Майк Керр (Mike Kerr) и Бен Тетчер (Ben Thatcher) разогревают нас очередной порцией свежего материала в виде клипа на трек “Limbo”.

Видео лондонского режиссёра с португальскими корнями Жао Реторта (Joao Retorta) наполнено гонками по ночному городу и танцевальными батлами между командами мотоциклистов, всем своим космическим видом отсылающим к эстетике культового  французского электронного дуэта Daft Punk, поддерживая тем самым новый электронный саунд, которым будет приправлен грядущий альбом.

“Мы понимаем, что не должны полностью уничтожать то, что создавали до этого, мы просто его немного сдвинули с привычной точки. На бумаге это совершенно незначительные изменения, но когда вы слушаете это, оно звучит невероятно свежо,” – рассказывает об альбоме Майк Керр.

 

 

Текст: Тиана Савели

 

08.03.2024
Сінгапур — маленька, втім, потужна країна в Підвенно-Східній Азії, між Малайзією та Індонезією. Тейлор Свіфт — найбільша зірка планети станом на зараз, яка подорожує світом в рамках свого рекордного п...
Далее