Мэрилин Мэнсон сыграет в сериале по роману Стивена Кинга "Противостояние"

Шоу находится на ранней стадии производства и на данный момент активно набирает актеров и актрис. Благо лежащий в основе роман Стивена Кинга принадлежит к числу его самых объемных и густонаселенных произведений. По словам автора, он хотел написать что-то по типу "Властелина колец". Собственно, его книга тоже поделена на три части: "Капитан Торч", "Перепутье" и "Противостояние". 

Тяжело представить, что все это влезет в заявленные каналом CBS 10 серий одного мини-сериала. Однако, выводы делать пока рано: шоураннер "Противостояния" Джош Бун снял неплохую мелодраму "Виноваты звёзды" и доделывает выглядящий очень интригующе супергеройский хоррор "Новые мутанты". Возможно, у него получится совладать и с текстом Кинга. 

События сериала охватят довольно внушительный временной отрезок. От более или менее спокойной жизни через пандемию смертельного гриппа (под названием "Капитан Торч") к практически опустошенной Земле, где немногие носители иммунитета разделились на две группы: одни прислуживают условному представителю преисподней по имени Рэндел Флэгг, вторые присоединились к условной представительнице Небес — столетней матушке Абигейл. 

Последнюю удет играть Вупи Голдберг и это отличная новость. Одного из ключевых персонажей книги — мужчину с иммунитетом по имени Стю Рэдмен сыграет известный по сериалу "Мир Дикого запада" Джеймс Мерсден. И это тоже хорошо. К нии присоединится Эмбер Херд.

И вот теперь стало известно об участии в съемках Мэрилина Мэнсона. Какая роль досталась знаменитому исполнителю, пока неясно. Но точно известно, что он, кроме всего прочего, напишет для сериала песню. Вернее сделает кавер "The End" группы The Doors. 

Все это пока выглядит бесформенно, но искра интриги в проекте точно есть.

Даты выхода первой серии на данный момент нет.   

 

The_Stand

 

Автор текста: Мирный Валерий

25.04.2024
Опубліковано трейлер фільму "Дотик" — нової роботи відомого ісландського режисера Бальтасара Кормакура, відомого за стрічками "Еверест" (про застряглих на Евересті Джейка Джилленгола та Джоша Броліна)...
Далее
25.04.2024
А ще Аарон Тейлор-Джонсон. Про це повідомляє Variety. Фільм Денні Бойла "28 днів по тому" 2002 року вже давно став сучасною класикою та зайняв своє — високе — місце в рейтингу найкращих зомбі-горо...
Далее
25.04.2024
Австралійська комедійна акторка Ребел Вілсон відома, серед іншого, за ролями у трилогії "Ідеальний голос", фільмах "Кролик Джоджо" та "Шахрайки". За останній рік-два вони сильно схудла та підготувала...
Далее