"Между нами горы": Кейт Уинслет и Идрис Эльба в трейлере романтического фильма-катастрофы

Эльба играет хирурга, Уинслет - фотожурналиста. Из-за непогоды их рейс отменяют, но что первый, что вторая очень торопятся: врач на операцию, журналистка на свадьбу. В связи с этим они объединяются и нанимают кукурузник, чтобы перелететь Скалистые горы. Идея рискованная, но времени на раздумия нет. Естественно, прямо посреди безлюдных горных просторов самолет терпит крушение. Теперь Бену и Алекс надо найти взаимопонимание и путь к спасению.  

 

mountain-between-us

 

Режиссером фильма стал палестинец с паспортом Нидерландов Хани Абу-Ассад, прославившийся в узких кругах картинами: "Рай сегодня" и "Омар". Оба номинировались на "Оскар". Для него это первый англоязычный проект. И сразу с настолько известными актерами. "Между нами горы" поставлен по одноименной книге Чарльза Мартина. 

Ролик оставляет противоречивые чувства: с одной стороны горы, дикая природа (есть пума), Идрис Эльба и Кейт Уинслет. С другой - фильм должен совмещать и мелодраму, и историю про выживание, но, судя по трейлеру, не очень справляется с этой задачей. Узнать наверняка можно будет с 19 октября 2017 года, когда "Между нами горы" выйдет в украинский прокат.   

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

19.04.2024
Опубліковано український трейлер мультфільму "Трансформери: Початок" — як видно з назви, історії походження деяких з відомих нам мешканців планети Кібертрон. А саме Оптімуса Прайма, Меґатрона та Бамбл...
Далее
18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее