Monarchy: Sentrum, 16 апреля

Monarchy

Когда: 16 апреля 2016 года

Где: Sentrum

Время: 20:00

Проект Monarchy появился в Лондоне и сразу же поразил своей загадочностью. В этот раз будет возможность послушать космический синти-поп у украинских слушателей, так как коллектив приезжает в Киев со своей программой.

Первый дебют этого электронного дуэта состоялся 5 лет назад, поэтому их исполнение в этом году будет желанным событием для большинства украинских меломанов. По прогнозам это выступление будет одним из самых важных событий в музыкальной жизни Киева.

Ребята из Monarchy вызывают интерес публики за счет своей загадочности. Несмотря на то, что они не один года радуют своим исполнением, зрители до сих пор толком ничего о них не знают. Жизни участников этого проекта покрыты мраком. Мы знаем только их имена, а также то, как распределены обязанности в коллективе. Ни о личной жизни, ни о творческой карьере до образования Monarchy, ничего не известно.

Эндрю Армстронг (Andrew Armstrong) выступает в роли продюсера и диджея. Его коллега Ра Блэк (Ra Black) занимается написанием текстов и их озвучиванием в песнях. Из них получается неплохой тандем, а больше ничего слушателям знать и не нужно. Главное, что музыкальные композиции этих ребят заражают энергией и позитивом.

Изначально Monarchy прославились, благодаря ремиксам на таких популярных исполнителей, как Kylie Minogue, Lady Gaga и др. Название их первого собственного произведения было "Gold In The Fire". Наверное, самую большую славу ребята получили, благодаря довольно пикантному сюжету Disintegration. Этот клип, главную роль в котором сыграла Дита фон Тиз (Dita Von Teese), по словам критиков стал лучшей видеоработой года.

Сейчас Monarchy могут похвастаться двумя студийными альбомами, большинство композиций которых можно будет услышать на концерте 16 апреля в Киеве.

 

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее