МОТ: Одесса, Bono Beach Club, 18 июня

МОТ

Когда: 18 июня 2016 года

Где: Bono Beach Club

Время: 23:00

В прошлом участник проекта «Soul Kitchen», а теперь один из ведущих исполнителей лейбла «Black Star»,  представит свою шоу-программу в Одессе.

Купить билеты на концерт МОТ в Одессе можно на нашем сайте.

Один из самых перспективных и уникальных исполнителей на российской хип-хип сцене. В его арсенале десятки клипов, успешных совместных работ. Дискография Мот насчитывает 4 альбома.

Последняя пластинка «Наизнанку» вышла в 2016 году. На ней представлены совместные коллаборации с Бьянкой, Артемом Пивоваровым, Jah Khalib.

Как сказал сам артист: «В моем альбоме 17 композиций, это мои личные 17 мгновений весны». На концерте будут исполнены лирические песни, обнажающие всю душу исполнителя. Но долго грустить не придется, МОТ заставит вас танцевать до упада всю ночь.

Яркий артист с запоминающейся манерой исполнение, создающий новое звучание, выступит с концертом в одесском клубе Bono Beach Club 18 июня.

На нашем сайте вы можете ознакомиться с афишей концертов в Одессе.

 

 

20.12.2021
Оценить вклад Джеймса Ньюэла Остерберга-младшего a.k.a. Игги Поп в развитие сначала панк-рока, а затем и всей поп-культуры тяжело. Этот человек, кажется, был с нами всегда и будет с нами всегда. После...
Далее
03.08.2021
18 сентября и без того было обведено у нас жирным красным маркером по причине приезда арт-поп и инди-рок эстетов Balthazar, и, как мы надеемся, снятия ограничений с долгожданной концертной деятельност...
Далее
25.06.2021
Познакомившись с бельгийскими инди-поп-рокерами Balthazar в далёком 2013-м на локальном для них, но недосягаемо масштабном для нас фестивале Rock Werchter, мы не перестаём следить за развитием их твор...
Далее