MR BEAUTY CORP - открытие нового салона


Один из лучшых hair-стилистов Украины, Михаил Рудышин, вместе с партнерами Артемом и Викторией Чернышовыми, открыли новый салон MR BEAUTY CORP в столичном престижном ЖК Французский квартал, 2. 

 


Стиль и красота являются сегодня важными составляющими успешного человека, поэтому очень важно доверить свой образ настоящим профессионалам.
Дизайн пространства в стиле loft с большими панорамными окнами дополнен современными яркими элементами - от итальянских огромных зеркал в рабочей зоне до утонченных колибри, как символ красоты, в приветственной части.

 


Индивидуальный подход к клиентам в MR BEAUTY CORP демонстрируют как в работе, так и сервисе – гостей салона угощают селфи-кофе с собственной фотографией.
 
Салон работает только на профессиональной косметике, которая помогает продлить эффект от салонной процедуры. На открытии Михаил Рудышин обьявил о начале сотрудничества в качестве бренд-амбассадора с итальянским брендом ROVERHAIR.
 

За атмосферу вечера отвечал один из ведущих украинских дизайнеров Жан Грицфельдт с  зажигательным DJ-сетом.

Поздравить с открытием пришли друзья и клиенты салона.

 

 

12.04.2024
В 44 українських містах вийшов новий фільм Ірини Цілик "Я і Фелікс" — тепла, кумедна, щемка історія дорослішання хлопчика, на ім'я Тимофій в провінційному українському містечку. Події відбуваються у 9...
Далее
05.04.2024
Цього року перший міжнародний фестиваль ЛҐБТКІА+кіна в Україні відбудеться вже вдруге. Головна локація — київський кінотеатр "Жовтень". Декілька днів тому ми дізналися, які фільми увійшли до позаконку...
Далее
03.04.2024
Перший український квір-кінофестиваль Sunny Bunny цього року відбудеться вдруге. На сторінці фесту в Instagram почала з'являтися інформація про позаконкурсну програму. Це ті фільми, які не отримають п...
Далее