На Netflix отменили сериалы "Каратель" и "Джессика Джонс"

Это значит, что сотрудничество Netflix и Marvel благополучно закончилось. Сериалы "Каратель" (на втором сезоне) и "Джессика Джонс" (на третьем) стали последними в очереди, после "Железного кулака", "Защитников", "Люка Кейджа" и "Сорвиголовы". Практически все они начинались отлично и сдавали со временем, так что сильно жалеть особо не о чем. 

Есть и еще одна немаловажная причина: в Disney планируют запустить свой собственный стриминговый сервис, а это означает, что у героев комиксов Marvel появился новый, условно телевизионный, дом, что в свою очередь означает, что сделка между Netflix и Marvel потеряла всякий смысл. 

Плохо от такого решения не будет ни первому гиганту, ни второму. А поклонники вышеуказанных героев вполне могут увидеть их в новых воплощениях (или в старых) на новых стриминговых платформах.   

 

Netflix

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее
18.04.2024
"Кінокритик" позиціювався, як десятий та останній фільм в кар'єрі Тарантіно. Це була б історія пов'язана із життям самого режисера. Підлітком він підробляв завантажуючи порножурнали у торговий автомат...
Далее