Наоми Уоттс сыграет главную роль в спин-оффе "Игры престолов"

Если точнее, то не в спин-оффе, а в приквеле знаменитого сериала. Новость радостная по нескольким причинам. Во-первых, Уоттс - отличная актриса, способная сыграть сложную, многоуровневую роль, а значит приквел "Игры престолов" будет смотреться еще интереснее. Во-вторых, Уоттс не всегда везет с проектами: она может сыграть и в выдающемся продолжении "Твин Пикса", и в проходном сериале "Цыганка". 

Главная роль в приквеле "Игры престолов" - это, безусловно, большая удача. Подробностей сюжета, понятное дело, нет, но известно, что события нового сериала будут развиваться за несколько тысяч лет до событий, собственно, "Игры престолов". В период, когда Золотой век героев потихоньку сменился темными временами. Вполне возможно, это означает наступление вечной зимы и приход Короля Ночи.  

С другой стороны, в пресс-релизе есть и такая фраза: "Это не та история, которую, мы думаем, что знаем". Так что все может быть. Уоттс сыграет "харизматичную представительницу высшего общества, скрывающую темную тайну". Тоже загадочно. Создателями сериала станут сам Джордж Р.Р. Мартин и Джейн Голдман ("Kingsman: Секретная служба"). Даты премьеры пока нет.   

 

game-of-thrones

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Опубліковано трейлер нового фільму М. Найт Шʼямалана "Западня" — психологічного трилеру про чоловіка та його неповнолітню доньку, які прийшли на концерт популярної співачки, втім, як виявилось згодом...
Далее
18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее