Неделя Моды в Милане: Missoni весна/лето 2016

Новая коллекция бренда Missoni была показано на Неделе Моды в Милане и сорвала массу оваций и аплодисментов. Анджела Миссони (Angela Missoni), как никогда, смогла придать весенне-летней линии солнечных красок и сочных акцентов.

Коллекция полна такими родными и любимыми полосатыми принтами, массой зигзагообразных элементов и спортивных дополнений в виде кроссовок и комфортной обуви на низком ходу. Цвета коллекции говорят сами за себя — мы ждем лето вместе с насыщенным синим, ярко-желтым, оранжевым и глубоким красным цветами.

Модельер предлагает в новом сезоне не стесняться одевать облегающие короткие шорты с длинными полупрозрачными туниками, а миниатюрные платья на запах лучше всего подойдут для знойных летних вечеров.

Сочетание вертикальной, горизонтальной и косой полоски в одном образе выглядит очень свежо и стильно в любом цветовом решение – от черно-белых брючных костюмов до оверсайз туник.

В общем, Миссони в следующем году делают ставку на максимальный комфорт, делая даже самые яркие платья свободными, с простым геометрическим кроем из коттона, шифона и вязаных нитей, дополняя их босоножками на низком ходу. Купальники коллекции Анджела декорирует огромными бантами – роскошно и гламурно!

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее