Неделя Моды в Милане: Giorgio Armani весна/лето 2016

Giorgio Armani презентовал новую коллекцию в рамках Недели Моды в Милане, и однозначно можно заметить, что преклонный возраст этому гению не помеха. Весенне-летняя коллекция вышла очень женственной, иногда даже чересчур торжественной, но при этом очень функциональной. Что уж говорить, модельер умеет угодить своим клиентам и удовлетворить все пожелания.

Основной акцент в новой коллекции на красный оттенок, который прослеживается во многих нарядах, однако, без перебора. Яркие образы дополнены глубокими синими цветами, яркими белыми акцентами и приглушенными серыми нотами.

Мы видим потрясающие прозрачные брючные костюмы цвета индиго, платья и сарафаны с отчетливыми принтами — тут и цветы, и геометрические рисунки, а пиджаки кутюрье декорирует веревками, жгутами, люрексом и симметричными нашивками.

В вечерние луки Джорджио привносит еще большей сексуальности благодаря глубоким V-образным вырезам, а жемчуг и бисер на топах, блузах и платьях из тафты напоминает о кутюрных роскошных истоках.

Из аксессуаров модельер отдает предпочтение в новом сезоне клатчам, широкополым шляпам и массивным украшениям – ошейникам и браслетам.

 

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее