Неделя моды в Нью – Йорке: Osсar De la Renta, весна/лето 2016

Питер Коппинг презентовал новую коллекцию Osсar De la Renta на Нью-Йорской Недели Моды. Вспомнив основателя и самого важного человека своего времени Оскара, креативный директор почтил память великого кутюрье гвоздиками – любимыми цветами Де ля Ренты, разложив их на кресла посетителей перед показом.

Стоит отметить, что гвоздики стали одним из базовых принтов в новой коллекции, и мы видим красивые белоснежные платья с разным декором из этих цветов – от мелкой россыпи до крупных бутонов по перимметру всего наряда. Сложный крой костюмов, изобилие гипюровых блуз  сложных фактур и блестящей тафты на луках – новый сезон делает девушку от Oskar De la Renta еще более женственной и смелой. 

Дизайнер делает упор на основные оттенки в гардеробе – мы видим классическое сочетание белого и черного тонов, а так же множество бордового и терракотового оттенков. Сочности коллекции добавляют вещи ярких цветов от горчичного до бирюзового – широкие пальто оверсайз и шерсти, уютные кашемировые кардиганы  и даже замшевые пальто.

 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее