"Непрощённая": Сандру Буллок ненавидят все в трейлере драмы про попытку наладить свою жизнь

Опубликован трейлер фильма "Непрощённая" — потенциально серьезного игрока сезона наград 2021 года. По крайней мере, в кампанию за номинацию Сандры Буллок на "Оскар", если судить по ролику, продюсеры Netflix могут вкладываться совершенно спокойно. 

Знаменитая актриса играет Рут Слейтер — женщину, которая по непонятным пока причинам застрелила приехавшего к ней и ее маленькой сестре в дом полицейского. Отсидев за убийство двадцать лет, Рут выходит на свободу и тут же сталкивается с агрессивной ненавистью доброй половины жителей ее родного городка. Собственно, звонки с угрозами женщине поступали еще, когда она была в тюрьме.

Рут особо не сопротивляется и хочет только одного: чтобы ей разрешили увидеться с сестрой. Последнюю приняла какая-то семья и добро на встречу с Рут они, конечно, давать отказываются. Во всем этом мраке у женщины есть парочка союзников. Это адвокат, который поселился в доме Рут со своей семьей и давний знакомый из города. 

Ролик выглядит очень драматично и грустно. А еще энигматично: почему Рут застрелила полицейского? Вопрос открытый. 

Режиссером фильма стала немка Нора Фингшайдт — восходящая звезда европейского кинематографа (в ее анамнезе приз Альфреда Бауера, который присуждается на Берлинале за поиск новых перспектив в киноискусстве). Таких Голливуд часто ангажирует для поиска перспектив уже в рамках американского кинематографа. Единственное, с Фингшайдт это случилось слишком быстро: она сняла всего один полнометражный фильм, драму "Разрушительница системы". 

Лента "Непрощённая" — ремейк одноименного британского мини-сериала 2009 года выпуска. Для Буллок это будет вторая коллаборация с Netflix после некогда побившего рекорд по просмотрам постапокалиптического триллера "Птичий короб". Кроме нее, в картине сыграли: Винсент Д’Онофрио, Джон Бернтал, Виола Дэвис и другие.

Премьера драмы состоится 10 декабря.  

 

 

Автор текста: Мирный Валерий 

25.04.2024
Опубліковано трейлер фільму "Дотик" — нової роботи відомого ісландського режисера Бальтасара Кормакура, відомого за стрічками "Еверест" (про застряглих на Евересті Джейка Джилленгола та Джоша Броліна)...
Далее
25.04.2024
А ще Аарон Тейлор-Джонсон. Про це повідомляє Variety. Фільм Денні Бойла "28 днів по тому" 2002 року вже давно став сучасною класикою та зайняв своє — високе — місце в рейтингу найкращих зомбі-горо...
Далее
25.04.2024
Австралійська комедійна акторка Ребел Вілсон відома, серед іншого, за ролями у трилогії "Ідеальний голос", фільмах "Кролик Джоджо" та "Шахрайки". За останній рік-два вони сильно схудла та підготувала...
Далее