Несколько аккаунтов в Инстаграмм одновременно!

Прекрасная, но вполне ожидаемая новость о возможности использования нескольких аккаунтов Instagram официально подтвердилась! Фотохостинг, которым заведует социальная сеть Facebook, отметил, что нововведение будет доступно уже в течении недели.

Напомним, что платформа начала первые тестирования такого функционала еще в 2015 году, но тогда ограничилась только Android гаджетами, а сейчас «обкатала» и iOS  - устройства. 

Конечно, миллионы пользователей Instagram уже не могут дождаться официального релиза новинки, ведь теперь не придется менять логины и пароли, чтобы выйти с одного аккаунта и попасть в другой. Особенно эта дополнительная функция актуальна для SMM-работников и тех, кто продвигает свой бизнес в инстаграм – постоянные смены «личного» и «рабочего» аккаунта порядком утомляют. Теперь же владельцы гаджетов на основе iOS и Android могут в настройках добавить дополнительный аккаунт, и менять профили просто с помощью кнопки «переключить». 

Как только финальные тестовые работы будут закончены,  а как утверждают разработчики, это состоится в течении нескольких дней, обновленное приложение будет доступно в App Store и Google Play.

 

Автор текста: Ирена Винцюк