Netherlands Dans Theater 2 (Netherlands). 13 апреля, МЦКИ Октябрьский, Киев

Netherlands Dans Theater 2 (Netherlands)

Когда: 13 апреля 2019

Где: МЦКИ Октябрьский, Киев

Во сколько: 19:00

 

Не музыкой единой! 13 апреля Киев впервые посетит NDT-2 – Нидерландский танцевальный театр (Netherlands Dans Theater 2), известный на весь мир своими нестандартными постановками, полными философского подтекста, читающегося в танце.

Ежегодно спектакли театра посещают более 115 000 зрителей в Европе, Азии, США и Австралии.

 

выступление Netherlands Dans Theater 2 в Киеве

 

Киевский зритель сможет увидеть 4 постановки из 600, имеющихся в портфолио труппы, и познакомиться с работой 5 хореографов: Марко Гёке, Ханса Вана Манена, Эдварда Клюга, Соля Леона и Пола Лайтфута. При этом в конце 60-го сезона театр покинут Соль и Пол, представив в последний раз свой зрелищный спектакль “Signing Off”. 

 

выступление Netherlands Dans Theater 2 в Киеве

 

Также нам выпадает шанс не только насладиться грациозным и сюрреалистичным повествованием “Wir sagen uns Dunkles”, “Simple Things” и “Mutual comfort”, но и стать свидетелями завершения целой эпохи Netherlands Dans Theater 2.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

10.11.2021
В Национальной библиотеке имени Вернадского прошла мировая премьера OPERA LINGUA украинских композиторов Романа Григорива и Ильи Разумейко, созданная в рамках лаборатории современной оперы Opera Apert...
Далее
24.11.2018
Если пятница и суббота созданы для бурного отдыха, то в воскресенье – самое время добавить своему досугу эстетики и интеллектуальности, чтобы в понедельник было что рассказать коллегам, заменив междом...
Далее