Ник Хаким представил новый трек “CRUMPY”, записанный совместно с Mac DeMarco

Бруклинский исполнитель Ник Хаким (Nick Hakim) представил новый трек “CRUMPY”. Композиция записана в коллаборации с канадским инди-рокером Маком Демарко (Mac DeMarco) и станет частью его четвёртого студийного альбома “WILL THIS MAKE ME GOOD”, готовящегося к выходу 5 мая этого года.

Музыкальная карьера Ника является наглядным примером того, что творчество и талант не поддаются никаким навязанным стандартам. Несмотря на то, что в детстве ему с трудом давались точные науки, а в шестом классе он ещё не умел определять время по часам и выстраивать нужный порядок месяцев в году, его гений был по достоинству отмечен Музыкальным колледжем Беркли, в котором он завершил образование на отлично.

В комментариях к грядущей пластинке Ник делится: “Это мой мир. Много друзей прикоснулись к созданию этого альбома и одно это позволяет чувствовать себя счастливчиком и расплываться от гордости. Что касается трека “CRUMPY”, то он о моём окружении, моём комьюнити. Я исследователь, но при этом я не одинок. Это своего рода процесс путешествия. Каждодневный эксперимент.”

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

24.04.2024
Ця почесна позиція, як повідомляє Суспільне, називається речниця. Вона означає, що під час гранд-фіналу "Євробачення-2024" в прямому етері співачка оголосить бали Національного журі України. За останн...
Далее
23.04.2024
Про це повідомляє Page Six. Девід Бекхем поділився відео із учасницями колишньої жіночої групи: на відео Вікторія Бекхем, Джері Холлівелл-Горнер, Мелані Браун, Мелані Чісхолм та Емма Бантон співають с...
Далее