"Ночная сиделка": трейлер нового комедийного хоррора про ведьм

Вышел первый трейлер нового хоррора с элементами комедии "Ночная сиделка". Фильм хоть и малобюджетный, зато сделан со вкусом. Что видно уже по его постеру и особенно по сочетанию цветов в трейлере. Красный, темно-зеленый, черный, фиолетовый - довольно неожиданная гамма, учитывая, что действия картины происходят в замкнутом пространстве дома. 

 

 

По сюжету Тед Хупер - отец и богатый коллекционер окультного инструментария, нанимает с виду невинную сиделку Амбер для своего сына Кевина. Амбер оказывается воровкой, но это еще полбеды: Кевин узнает об этом и случайно вызывает трио ведьм, известных как Три Матери. Последние принимаются за свой дьявольский промысел, а Кевин и Амбер объединяются, чтобы выжить. 

"Ночная сиделка" может стать изобретательным омажем классике жанра. В главных ролях: Джек Чемпион, Элиз Дюфур, Джермеин Риверс и другие. 

 

 

Автор текста: Мирный Валерий

18.04.2024
Мартін Скорсезе не дивлячись на вік (81) продовжує знімати один епік за іншим: "Вовк з Уолл-стріт", "Ірландець", "Вбивці місячної квітки" під ряд. Всі ці фільми отримали купу номінацій на "Оскар" (сор...
Далее
18.04.2024
"Кінокритик" позиціювався, як десятий та останній фільм в кар'єрі Тарантіно. Це була б історія пов'язана із життям самого режисера. Підлітком він підробляв завантажуючи порножурнали у торговий автомат...
Далее