Новое лицо бренда Sl-IRA

 

Новым лицом новогодней рекламной кампании бренда SL-IRA стала украинская исполнительница Alloise. Девушка поет песни в стиле поп-рок, соул и r’n’b. На днях певица позировала в элегантных нарядах от дизайнера Ирины Слоневской, которые идеально подойдут для создания изысканных праздничных образов.

 

 

Вещи капсульной коллекции SL-IRA, созданной специально к Новому году, являются воплощением величия, масштабности и красоты новогодних празднеств. Всего в коллекцию вошло 7 изысканных образов, продуманных до мелочей. Если рассматривать платья по отдельности, о каждой модели можно говорить как о произведении искусства. Цветовые решения, фасоны и фактуры настолько разнообразны, что любая девушка сможет подобрать платье на свой вкус.

Главной отличительной чертой коллекции является оригинальность дизайнерских идей и качественное их воплощение. Неудивительно, что для съемок Alloise решила облачиться именно в одежду от Ирины Слоневской. Одежда  SL-IRA – это сочетание утонченности и великолепия, которое по достоинству оценили многие звёзды шоу-бизнеса, моды и спорта, а также представители политической арены.

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее