Новые члены жюри LVMH Prize

Стартовал третий сезон конкурса для молодых дизайнеров LVMH Prize! В этом году состав жюри немного изменился, но от этого не стал менее требовательным. Известно, что в 2016 году в составе команды специалистов не будет Рафа Симонса (Raf Simons). Вместо него в комиссию попали сразу пять новых экспертов. Это модель Карли Клосс (Karlie Kloss), Питер Филипс (Peter Philips) – креативный директов Christian Dior makeup, Гленда Бейли (Glenda Bailey) – главный редактор Harper’s Bazaar США, Картин Росс – фэшн-консультант, и Мирослава Дума – светская львица и основательница портала Buro 24/7.

 

Карли Клосс

 

Питер Филипс

 

Мирослава Дума

 

Для тех, кто не в курсе напомним, что LVMH Prize – это конкурс, где жюри выбирает 5 конкурсантов и награждает денежными призами или спонсирует выпуск коллекции. Такой конкурс – отличный шанс молодым дизайнерам не только заявить о себе, но и выйти на мировой уровень.

Главное условие – конкурсанты должны быть не старше 40 лет, должны выпустить и продать минимум 2 мужские или женские коллекции ready-to-wear на момент подачи заявки. Если вы входите в число таких претендентов – заполняйте заявку на официальном сайте конкурса и дерзайте! 

 

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее