Новый альбом Kings of Leon “WALLS” уже в iTunes!

Когда американские альтернатив, фолк и инди-рокеры Kings of Leon в сентябре этого года вернулись с новым треком “Waste A Moment” стало понятно, что музыкальный клан Фоллоуиллов затеял нечто традиционно грандиозное. Следующая затем композиция “Around The World” лишь подтвердила предположения, отправив ассоциации по звучанию к их же шедевральной пластинке 2008 года “Only By The Night”. 

И пока мы наслаждались неожиданно солнечным выходным, ребята представили седьмой студийный альбом “WALLS” (“We Are Love Like Songs”), давая нам не только повод для новости, но и даря часы и часы простого “фанатского” счастья, а также повод тут же проверить тур-лист группы для того, чтобы заблаговременно запланировать “живое” прослушивание релиза.

Раскатистые, заигрывающие гитарные рифы, ярко очерченные, заставляющие ерзать на месте ударные партии, кантри трещотки и характерный вокал Калеба (Caleb Followill) то и дело пускающий волны мурашек по телу – это как раз то, что было необходимо после череды холодных дождливых дней, чтобы напомнить о солнце, о бескрайнем океане и о любви.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее