NXWORRIES выпустили свой дебютный альбом “Yes Lawd!” на неделю раньше обещанного

Выпустив в декабре прошлого года двухсерийный EP “Link Up & Suede”, заслуживший немало положительных отзывов со стороны музыкальных критиков и собравший целую армию поклонников всего за год, калифорнийский хип-хоп, R&B-дуэт NXWORRIES (произносится, как No Worries) в лице музыкального продюсера Knxwledge и вокалиста Anderson .Paak представили свой полновесный дебютный студийный альбом “Yes Lawd!”.

Причём сделали они это на неделю раньше запланированного срока, то ли решив поскорее поделиться новым материалом, то ли задумав нечто совершенно новое в устоявшейся на рынке маркетинговой программе. Лонгплей “Yes Lawd!” состоит из 19 треков, то уходящих в рэп-речетатив, то поднимающихся на верхние ступеньки хрипловатых вокальных ревербераций Андерсона в соул-партиях и R&B припевах. 

В результате получилась романтичная, солнечная, яркая по стилистике пластинка, явно претендующая если не на участие в борьбе за первые позиции в международных музыкальных чартах, то на уверенное звучание в наших плей-листах.

 

 

Текст: Татьяна Савельева

 

17.04.2024
Grimes виступила на цьогорічній Коачеллі в суботу. Вона з'явилась на сцені пересуваючись на гігантському механічному павуку, що ніби натякало: співачка ретельно готувалася й все спланувала. Та певне р...
Далее
16.04.2024
А ще тизер нового сольного альбому Jamie xx, який має вийти пізніше цього року. Нагадаємо, що останній сольний альбом продюсера, діджея та учасника гурту the xx називався "In Colour" та вийшов у 2015...
Далее