Новый клип Тейлор Свифт – всё и сразу

 

На вчерашней церемонии награждения MTV Video Music Awards-2017 блистала не только Кэти Перри (Katy Perry), но и Тейлор Свифт (Taylor Swift), которая представила клип на песню «Look What You Made Me Do».

 

Новый клип Тейлор Свифт – всё и сразу

 

Наверное, проникшись работой над саундтреком к фильму «На 50 оттенков темнее», Тейлор решила привнести «атрибуты» БДСМ-тематики в новое видео. Но, и это не единственный сюрприз, Свифт в видео грабит банк, появляется в образе зомби, становится заклинательницей змей, купается в ванне с бриллиантами и даже отпиливает крыло самолета при помощи бензопилы. Сюжет скорее напоминает нарезку всех предыдущих работ певицы. Поклонники, наверняка, заметят привычные образы Тейлор, в которых она появлялась в клипах и на ковровых дорожках. Девушка также не упустила возможность похвастаться в новом видео своими статуэтками Грэмми и MTV Video Music Awards.

Критики по-разному восприняли и песню, и видео. Кто-то даже начал говорить о том, что трек посвящен конфликту с Канье Уэстом (Kanye West), с которым у Тейлор давно не сложились отношения. Но, как бы там ни было, в первые дни после выхода сингла Свифт заработала 20 миллионов долларов, а это, согласитесь, показатель народной любви.

 

 

25.03.2024
Пісня "Obsessed" входить до розширеної версії другого альбому співачки "Guts" (одна з найкращих платівок минулого року), який називається "Guts (Spilled)". У написанні треку брала участь Енні Кларк, т...
Далее
21.03.2024
Про це повідомляє Суспільне. Учасники гурту ABBA — Анні-Фрід Лінгстад, Б'єрн Ульвеус, Бенні Андерссон, Агнета Фельтскуг — тепер можуть офіційно зватися кавалерами I класу Королівського ордену Вази. На...
Далее