"Нью-Йорк в сердце": рекламная кампания Barneys

В Нью-Йорк невозможно не влюбиться, настолько этот мегаполис имеет какое-то магическое действие на всех его жителей и гостей. Городу Большого Яблока не раз посвящали фильмы, песни, а любимая всеми «модная икона» Кэрри Брэдшоу из культового сериала «Секс и город» вообще считала Нью-Йорк своим бойфрендом, с которым постоянно «ходила на свидания».

Этот же лейтмотив в новой коллекции решили использовать создатели Barneys, посвятив весенне-летнюю рекламную компанию любимому мегаполису. С помощью фотоснимков мы с вами отправимся в потрясающую и очень занимательную экскурсию по наиболее знаковым местам Нью-Йорка – тут и The Carlyle Hotel, и знакомый каждому на планете Центральный Парк, и даже известный миллионам ресторанчик La Grenouille.

А вот главными проводниками в кампейне стали не менее легендарные американские персонажи – Леди Гага (Lady Gaga), Йоко Оно (Yoko Ono), Патти Смит (Patti Smith) и Люпита Нионго (Lupita Nyong'o).

 

 

Автор текста: Ирена Винцюк

12.03.2024
На відміну від звичних модних показів, коли кожне вбрання здебільшого мовчить про історію та емоції, Кейсі Кадволладер, майстер творчості Mugler, створив колекцію осінь-зима 2024-2025. Вона була данин...
Далее
11.03.2024
У колекції осінь-зима 2024-2025 для Valentino від П’єрпаоло Піччолі, що була представлена на тижні моди FW 24/25 в Парижі, центральне місце займає чорний колір, який символізує переважаючі настрої час...
Далее